Электронные сервисы Росреестра экономят время и деньги
от 20 июня 2018 года
Регистрировать право на объект недвижимости без очереди, в любое удобное время и на 30 процентов дешевле призывает Кадастровая палата по Хабаровскому краю.
Кадастровая палата ответила на вопросы пожилых людей
от 28 мая 2018 года
Специалисты Кадастровой палаты по Хабаровскому краю совместно с Управлением Росреестра по Хабаровскому краю провели День консультаций для пожилых людей, ветеранов и инвалидов.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ "Обзор несчастных случаев со смертельным и тяжёлым исходами в организациях Хабаровского края в 2017 году"
от 28 апреля 2018 года
Информационный бюллетень "Обзор несчастных случаев со смертельным и тяжёлым исходами в организациях Хабаровского края" подготовлен комитетом по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края в соответствии с подпрограммой "Улучшение условий и охраны труда в Хабаровском крае" государственной программы Хабаровского края "Развитие рынка труда и содействие занятости населения Хабаровского края", утвержденной постановлением Правительства Хабаровского края от 20 апреля 2012 г. № 125-пр.
Инновации в сфере защиты жизни и здоровья работников
от 28 апреля 2018 года
Информационно-аналитический обзор (далее - обзор) подготовлен комитетом по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края (далее - комитет) в соответствии с постановлением Правительства Хабаровского края от 20 апреля 2012 г. № 125-пр "Об утверждении государственной программы Хабаровского края "Развитие рынка труда и содействие занятости населения Хабаровского края" с целью ознакомления руководителей организаций края с инновациями в сфере защиты жизни и здоровья работников.
Кадастровая палата обращает внимание!
от 24 апреля 2018 года
Кадастровая палата предупреждает: у сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) появились двойники. Их использование может быть небезопасно для граждан.
Жителям Хабаровского края рассказали о возможностях электронных сервисов Росреестра
от 05 апреля 2018 года
Кадастровая палата по Хабаровскому краю провела телефонную «горячую линию»: «Как просто и быстро получить информацию о своей недвижимости».
Как просто и быстро узнать информацию о своей недвижимости
от 22 марта 2018 года
Информирования населения Хабаровского края о государственных услугах Росреестра филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Хабаровскому краю
Кадастровая палата напоминает о Едином «Дне консультаций»
от 21 февраля 2018 года
Единый «День консультаций» Росреестра состоится 1 марта 2018 года, с 13-00 до 20-00 часов.
Кадастровая палата приглашает на единый «День консультаций»
от 14 февраля 2018 года
Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Хабаровскому краю приглашает на единый «День консультаций», который состоится по всей России 1 марта 2018 года.
О VI Всероссийском форуме рабочей молодежи
от 01 февраля 2018 года
С 03 по 07 марта 2018 г. Федеральным агентством по делам молодежи будет организован VI Всероссийский форум рабочей молодежи в г. Нижний Тагил (далее – Форум).

Вы здесь: Главная Новости
Сайт Гос.Торгов Сайт Пенсионного Фонда Российской Федерации Министерство здравоохранения Российской Федерации Приоритетный проект

ОМСУ © 2011 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Галкинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

Сегодня 21 июня 2018 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.