Органы местного самоуправления Галкинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края Версия сайта для слабовидящих

Земельный участок для садоводства, для огородничества, А есть ли разница?
от 11 сентября 2018 года
Земельный участок для садоводства, для огородничества, А есть ли разница?
ЖИТЕЛЯМ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ РАССКАЗАЛИ: ЭЛЕКТРОННАЯ ПОДПИСЬ – ЭТО УДОБНО!
от 04 сентября 2018 года
ЖИТЕЛЯМ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ РАССКАЗАЛИ: ЭЛЕКТРОННАЯ ПОДПИСЬ – ЭТО УДОБНО!
Горячая линия Кадастровой палаты «Как получить электронную подпись»
от 23 августа 2018 года
«Как получить электронную подпись»
В Хабаровском крае снизилась доля приостановок и отказов по кадастровому учету и регистрации прав
от 15 августа 2018 года
Получить консультацию и составить договор для сделки можно в кадастровой палате
от 26 июля 2018 года
Кадастровая палата по Хабаровскому краю напоминает гражданам, о том, что при совершении операций с недвижимостью получение квалифицированной консультации имеет особое значение.
Качество подготовки межевых и технических планов влияет на инвестиционный климат Хабаровского края
от 05 июля 2018 года
Качество подготовленных документов отражается на показателе целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества».
Доля границ муниципальных образований, внесенных в ЕГРН увеличилась на 4,5 процента
от 05 июля 2018 года
В Хабаровском крае значение показателя «дорожной карты» доля муниципальных образований Хабаровского края сведения, о границах которых внесены в Единый государственный реестр прав, в общем количестве муниципальных образований на 01.06.2018 составила почти 63%, что на 4.5 % больше по сравнению с показателем на конец 2017 года. При этом целевое значение показателя на 31.12.2019 должно составлять 85%.
Электронные сервисы Росреестра экономят время и деньги
от 20 июня 2018 года
Регистрировать право на объект недвижимости без очереди, в любое удобное время и на 30 процентов дешевле призывает Кадастровая палата по Хабаровскому краю.
Кадастровая палата ответила на вопросы пожилых людей
от 28 мая 2018 года
Специалисты Кадастровой палаты по Хабаровскому краю совместно с Управлением Росреестра по Хабаровскому краю провели День консультаций для пожилых людей, ветеранов и инвалидов.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ "Обзор несчастных случаев со смертельным и тяжёлым исходами в организациях Хабаровского края в 2017 году"
от 28 апреля 2018 года
Информационный бюллетень "Обзор несчастных случаев со смертельным и тяжёлым исходами в организациях Хабаровского края" подготовлен комитетом по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края в соответствии с подпрограммой "Улучшение условий и охраны труда в Хабаровском крае" государственной программы Хабаровского края "Развитие рынка труда и содействие занятости населения Хабаровского края", утвержденной постановлением Правительства Хабаровского края от 20 апреля 2012 г. № 125-пр.
1 2 3
Сайт admgalkino.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Галкинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края. Электронная почта info@admgalkino.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Галкинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admgalkino.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 22 октября 2018 года, понедельник.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2011 - 2018 Органы местного самоуправления Галкинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края